X

Крымчанка завоевала пять медалей на чемпионате мира по тхэквондо ГТФ (фото)

11:16 25.07
Крымчанка завоевала пять медалей на чемпионате мира по тхэквондо ГТФ (фото)

Фото crimea.customs.ru

Фото crimea.customs.ru Фото crimea.customs.ru Фото crimea.customs.ru

Крымчанка Анастасия Пястова из Симферополя завоевала на проходившем в южноафриканском городе Дурбан чемпионате мира по тхэквондо ГТФ пять медалей. Об этом сообщает "Крымский спорт" со ссылкой на пресс-службу Крымской таможни.

"В составе сборной России участие в чемпионате приняла старший государственный таможенный инспектор Крымской таможни, член Региональной организации Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" Анастасия Пястова. В составе российской сборной Пястова стала чемпионкой в командных спарринге, хъенге, силовом разбивании и спецтехнике. Кроме того, крымчанка завоевала "серебро" в спарринге в личных соревнованиях (весовая категория – до 70 кг)", – пишет издание и добавляет, что это первый успех Анастасии Пястовой на международной арене: до этого ее высшим достижением был чемпионский титул в России, завоеванный в мае этого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.