X

На Керченской паромной переправе столкнулись "фура" и ж.-д. состав (фото)

15:40 02.08
На Керченской паромной переправе столкнулись "фура" и ж.-д. состав (фото)

Фото kerch.fm

Фото kerch.fm Фото kerch.fm Фото kerch.fm

На Керченской паромной переправе в порту "Кавказ" на ж.-д. переезде сегодня, 2 августа, утром столкнулись грузовой железнодорожный состав и "фура", которая выезжала с парома. Об этом сообщает издание Керчь.ФМ..

«Авария перекрыла движение на 8-й причал порта Кавказ. В заложниках оказалось много легковых машин работников порта, а также с десяток фур, выезжающих с парома», – приводит слова очевидцев последствий ДТП издание.

В результате ДТП пострадал и легковой автомобиль, следовавший за "фурой".

Происшествие не отразилось на работе Керченской паромной переправы, передаёт информагентсво "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу Южной транспортной прокуратуры.

«ДТП произошло вследствие нарушения водителем автомобиля правил дорожного движения. В результате столкновения строения дорожного пути повреждений не получили. Грузовой вагон получил незначительные повреждения. На работу станции "Кавказ" и Керченской паромной переправы происшествие влияния не оказало», – сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.