X

Россияне смогут покупать еду в магазинах в рассрочку

14:52 05.08
Россияне смогут покупать еду в магазинах в рассрочку

Фото из открытых источников

В магазинах можно будет покупать продукты в рассрочку, используя специальную карту. С каждой покупки будут накапливаться бонусы, приобрести товар можно будет в рассрочку на три месяца и без процентов, сообщает Рамблер.
Эксперты довольно скептически относятся к такому проекту. Проанализировав ситуацию, специалисты пришли к выводу, что такая услуга вряд ли будет пользоваться популярностью, так как выгодной она может быть только для клиентов, граничащих с бедностью.
В свою очередь банк, который планирует сотрудничать в этом направлении с магазинами, считает такой проект весьма перспективным.  Название банка, который планирует выпуск такой карты, не указывается.
Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что Сбербанк назвал страны, где не стоит платить картой: в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Чаще всего воруют деньги при оплате с помощью банковских карт, причем кражи чаще происходят в маленьких магазинах. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.