X

По Крымскому мосту вчера проехали 32,4 тыс. автомобилей – это новый рекорд трафика

10:10 06.08
Источники: Крыминформ
По Крымскому мосту вчера проехали 32,4 тыс. автомобилей – это новый рекорд трафика

Фото из открытых источников

На Крымском мосту в воскресенье, 5 августа, зафиксирован новый рекорд трафика. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».

«За сутки по нему проехали 32 тыс. 406 транспортных средств в обе стороны, из них более 19 тысяч автомобилей – в сторону Крыма», – уточнили в пресс-службе учреждения.

Предыдущая максимальная интенсивность была зафиксирована также в воскресенье, 15 июля. Тогда по Крымскому мосту проехали 31 тыс. 511 автомобилей.

Среднесуточная интенсивность движения на новой автодороге по Крымскому мосту с начала августа превысила 28 тысяч транспортных средств, что почти на 15% выше среднесуточного трафика июля.

«В общей сложности менее чем за три месяца с момента открытия движения 16 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали почти 1,6 млн транспортных средств в обе стороны. Это на 20% больше, чем перевезла Керченская паромная переправа легковых автомобилей и автобусов за весь 2017 год», – сообщили в ФКУ «Упрдор «Тамань».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.