X

На Крымском мосту ДТП: легковое авто разбилось об автоцистерну, пострадали два человека

14:09 08.08
Источники: Объектив
На Крымском мосту ДТП: легковое авто разбилось об автоцистерну, пострадали два человека

На Крымском мосту ДТП: легковое авто разбилось об автоцистерну, пострадали два человека

В связи с ДТП на автодороге по Крымскому мосту введено временное ограничение движения в направлении Керчи: движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Тамань".

В среду, 8 августа, около 11 часов дня на участке км 152 федеральной трассы А-290 (Крымский мост) водитель легкового автомобиля допустил столкновение с дорожной машиной (АКДМ), осуществляющей помывку барьерного ограждения. Оба автомобиля получили механические повреждения, пострадал пассажир легкового автомобиля (с места ДТП увезен бригадой скорой помощи). На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД и дорожные службы.

В момент ДТП на данном участке действовало ограничение движения 70 км/час в связи с дорожными работами (помывка барьерного ограждения). Причины происшествия устанавливаются. 

Как отмечает пресс-служба  МВД по Республике Крым, учатниками столкновения стали легковой автомобиль Шевроле и автоцистерна. В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в легковушке. Они были доставлены в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Шевроле допустил наезд на стоящую автоцистерну, осуществляющую дорожные работы и огражденную в соответствии с ПДД. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД", – говорится в сообщении МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.