X

Сергей Фомич поблагодарил коммунальщиков за работу

11:47 12.08
Глава феодосийской администрации Сергей Фомич дал оценку работы коммунальных служб города. По его словам, все они работают в рамках своих возможностей и даже больше. Об этом он сообщил в рамках своей пресс-конференции.
Сергей Фомич поблагодарил коммунальщиков за работу

Фото из открытых источников

- Могу сказать, что не только коммунальные службы, но и общественность подключилась к вопросу чистоты нашего города. У нас заключен муниципальный контракт, и при ликвидации несанкционированных свалок на феодосийский полигон ТБО уже вывезено порядка 1 тыс. кубометров мусора, - отметил глава администрации.

Он подчеркнул, что при необходимой сумме в 150 млн. рублей, в 2018 году на работу МБУ «Городское благоустройство» город смог выделить около 48,3 млн. 

- Цифры говорят сами за себя. МБУ «Городское благоустройство» работает с использованием всех своих возможностей в рамках финансирования. Я бы даже сказал – делает больше, чем предусмотрено. Хочу поблагодарить сотрудников учреждения за их подход к делу и за то, что наш город, по мнению отдыхающих, становится чище, - заключил С. Фомич, добавив, что город будет продолжать двигаться по направлению к чистоте как за счет финансирования, так и за счет участия в субботниках и профилактических мероприятиях заинтересованной общественности и молодежи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.