X

В восточном Крыму в квартире многоэтажки нашли труп женщины, пролежавший не один месяц (фото 18+)

14:52 27.08
В восточном Крыму в квартире многоэтажки нашли труп женщины, пролежавший не один месяц (фото 18+)

В восточном Крыму в квартире многоэтажки нашли труп женщины, пролежавший не один месяц (фото 18+)

Фото kerch.com.ru

Мумию в квартире девятиэтажного дома по улице Донского в Керчи обнаружили жильцы соседней квартиры. Об этом сообщает kerch.com.ru, передаёт Объектив.

По словам керчанки, проживающей на восьмом этаже дома номер три по улице Донского, в соседней квартире проживала неблагополучная семья. Мать, ее дочь и зять.  

«Постоянно пили, но не дебоширили, - рассказала Алла. – Мы им, бывало, давали мыло и хлорку, чтобы они себя в чистоте содержали». Недавно керчане заметили, что соседи перестали приходить. А 20 августа при открытии входной двери тамбура распахнулась и смежная дверь, откуда повеяло смрадом. «Мы услышали жуткий трупный запах», - рассказала Алла и добавила, что сразу вызвала полицию.

В квартире соседей одна комната была заклеена  целлофаном, щели заткнуты тряпками. Когда ее открыли, на кровати обнаружили труп женщины, завернутый в несколько одеял, который пролежал, по оценке эксперта, не один месяц. 

Мумию вывезли, квартиру опечатали. Однако, санобработку квартиры не произвели. У Аллы двое детей, она беспокоится о том, что семье приходится дышать трупными ядами. Керчанка уже неделю ждет специальные службы, дежуря с мужем по очереди, а детей отправляя на улицу на целый день. Она обращается к управляющей компании с просьбой ускорить процесс санобработки квартиры, в которой длительное время лежал труп. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.