X

В Феодосии наградили виноградарей и виноделов

11:29 29.08
В рамках празднования Дня виноградарства и виноделия, который отмечается в последнее воскресенье августа, в Феодосии вручили награды лучшим специалистам округа в этой области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии наградили виноградарей и виноделов

Фото из открытых источников

В администрации напомнили, что в Феодосийском муниципальном образовании городской округ Феодосия работают три крупных предприятия, связанных с этой отраслью - ООО «Крымский винный дом»,  акционерное общество «Феодосийский завод коньяков и вин» и ООО «Завод марочных вин Коктебель».

- Качество вин, выпускаемых в Феодосийском округе, по достоинству оценено как специалистами-экспертами, свидетельство тому многочисленные награды, так и потребителями в Крыму и  других регионах России. Каждый год многочисленные туристы спешат к нам в город, чтобы вновь полюбоваться красотами природы, познакомиться с историей края, окунуться в  теплое и ласковое море, а также отведать замечательный виноград и насладиться нашим замечательным вином, - сообщили в пресс-службе, добавив, что лучшим виноградарям и виноделам региона в честь профессионального праздника были вручены Благодарности Председателя Феодосийского городского совета с пожеланием, чтобы славные традиции коллективов продолжили молодые сотрудники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.