X

В Крыму водитель автомобиля сбил инспектора ДПС и скрылся, инспектор попал в больницу

12:01 04.09
В Крыму водитель автомобиля сбил инспектора ДПС и скрылся, инспектор попал в больницу

В Крыму водитель автомобиля сбил инспектора ДПС и скрылся, инспектор попал в больницу

В Крыму на территории одного из южнобережных санаториев водитель легкового автомобиля сбил инспектора ДПС, потребовавшего у водителя предъявить документы. Сотрудник полиции получил телесные повреждения и был доставлен в медучреждение для оказания помощи. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

"3 сентября 31-летний водитель автомашины Шевроле Лачетти на территории одного из южнобережных санаториев был остановлен по законному требованию сотрудника ДПС и при требовании предъявить документы совершил наезд на инспектора ДПС, после чего место происшествия оставил. Сотрудник полиции получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи", – говорится в сообщении.

В республиканском МВД добавили, что в 2018 году водитель автомобиля дважды привлекался к административной ответственности за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По данному факту МВД по Республике Крым назначена служебная проверка. Материалы проверки направлены ГСУ СК России по Республике Крым для принятия решения согласно действующему законодательству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.