X

В Евпатории подросток сорвался с крыши заброшенного здания (фото)

11:57 10.09
В Евпатории подросток сорвался с крыши заброшенного здания (фото)

Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 9 сентября, около семи часов вечера в службу спасения поступила информация о том, что в Евпатории на заброшенной территории грязелечебницы «Мойнаки» подросток сорвался с крыши, необходима помощь спасателей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Евпаторийского аварийно–спасательного отряда выяснили, что пострадавший сорвался с крыши здания и находится на третьем этаже заброшенной котельной.

"Высота падения составила приблизительно 8-10 метров. Спасатели посредством трехколенной лестницы добрались до пострадавшего, находившегося в сознании, уложили на жесткие носилки и с помощью альпинистского снаряжения транспортировали к автомобилю скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

В дальнейшем, с травмами различной степени тяжести, 14-летний подросток был доставлен в городскую больницу г. Евпатория.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.