X

Керченская полиция разыскивает трех несовершеннолетних школьниц

13:03 10.09
Керченская полиция разыскивает трех несовершеннолетних школьниц

Керченская полиция разыскивает трех несовершеннолетних школьниц

Керченские полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетних, которые ушли из реабилитационного центра Керчи, и до настоящего времени не вернулись.

Идрисова Диана – на вид 13-15 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см, темные прямые волосы ниже плеч, глаза карие, особых примет не имеет. Была одета в темно-синюю ветровку, белую кофту с черной надписью на груди, светло-синие джинсовые брюки, на поясе разноцветная сумка.

Двизова Людмила – на вид 13-15 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см, светлые волосы до плеч, вьющийся, особых примет не имеет. Была одета в белую ветровку, черные лосины.

Четверикова Яна – на вид 13-15 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см., темные волосы прямые до плеч, особых примет не имеет. Была одета в бежевый свитер, синие джинсовые брюки.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождении несовершеннолетних, в отдел уголовного розыска управления МВД Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина 8, кабинет № 42, либо по телефонам в инспекцию по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Керчи:  +7(978) 8188151, или 102.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.