X

Возбуждено уголовное дело против севастопольца, изнасиловавшего несовершеннолетнего

14:54 12.09
Возбуждено уголовное дело против севастопольца, изнасиловавшего несовершеннолетнего

Возбуждено уголовное дело против севастопольца, изнасиловавшего несовершеннолетнего

Следственные органы возбудили уголовное дело против 37-летнего севастопольца, которого обвиняют в совершении насильственных сексуальных действий в отношении несовершеннолетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю. 

«Следственным отделом по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ)», – говорится в сообщении пресс-службы севастопольского управления СКР

По данным следствия, в феврале этого года мужчина, находясь на стадионе, познакомился с 9-летним мальчиком, играющим в футбол. Под предлогом «посмотреть мультфильмы» он заманил ребенка к себе на дачу, где «совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера».

Преступление было выявлено сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Севастополю, а насильник задержан спецподразделением «Гром».

По ходатайству следствия обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.