X

В Крыму подал в отставку пятый глава Минтраса Юрий Овсяников

10:26 13.09
В Крыму подал в отставку пятый глава Минтраса Юрий Овсяников

В Крыму подал в отставку пятый глава Минтраса Юрий Овсяников

Глава Минтранса Крыма Юрий Овсянников подал в отставку, должность он оставил по собственному желанию, сообщили 13 сентября в пресс-службе правительства республики, пишет Федеральное агентство новостей.

Юрий Овсянников занимал пост министра транспорта Крыма с мая 2018 года. Он был пятым главой Минтранса республики с 2014 года. До этого Овсянников возглавлял Московскую административную дорожную инспекцию.

Напомним, неделю назад прошла рабочая встреча Овсянникова по вопросам перспективы реализации строительства транспортно-пассажирских узлов на трассе «Таврида». Основным вопросом на повестке рабочего совещания стало рассмотрение возможности строительства транспортных пересадочных узлов для обеспечения пассажирской доступности трассы «Таврида».  В ходе встречи участники пришли к общему выводу, что существующие автовокзалы Феодосии и Керчи необходимо оставить действующими, но переориентировать их на обслуживание маршрутов пригородного сообщения, связывающие поселковые населённые пункты округов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.