X

Жителю Феодосии грозит до десяти лет лишения свободы за хранение наркотиков

07:28 23.09
У него нашли почти килограмм конопли и амфетамин
Жителю Феодосии грозит до десяти лет лишения свободы за хранение наркотиков

Фото МВД

Сотрудники полиции при проведении обыска у 33-летнего жителя Феодосии, в находящейся на территории домовладения автомашине «Мазда», а также в надворных постройках обнаружили и изъяли пакеты с кристаллическими веществами светло-розового цвета. Порошки были направлены на лабораторное исследование. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством «амфетамин» общим весом 5,38 гр.

Также по месту проживания злоумышленника в сарае, находящемся на территории домовладения, обнаружены высушенные части растений (листья, соцветия, ветки) с характерным запахом растения конопля.  Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством «конопля» общим весом 827,25 гр.

В настоящее время сотрудники феодосийской полиции выясняют, с какой целью мужчина хранил наркотические средства.  Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере). Подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.