«ТСК-Таврия» и ФК «Евпатория» одержали победы в 7 туре чемпионата Крыма по футболу

16:47 27.09

В среду, 26 сентября, состоялись два матча 7 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019.

В Симферополе "ТСК-Таврия" победила "Гвардеец" (Скворцово, Симферопольский район) со счетом – 1:0. На 60-й минуте автоголом "отличился" игрок гостей Роман Хаджиев.

"Евпатория" в домашнем матче одолела керченский "Океан" – 4:2. В составе хозяев поля голы забивали Валерий Дзёнь (3 минута), Длявер Нуридинов (15 минута, с пенальти), Артур Айметдинов (82 мин.), Дмитрий Авраменко (90+3 мин.), в составе гостей отличились Александр Морев (47 мин.) и Никита Филатов (60 минута).

Ещё два матча тура состоятся в в субботу и воскресенье: "Крымтеплица" – ФК "Севастополь" и "Инкомспорт" (Ялта) – "Кызылташ" (Бахчисарай).

Турнирную таблицу после сыгранных вчера первых двух матчей 7 тура возглавила "ТСК-Таврия", набравшая 15 очков в 7 матчах. На второй строчке «Крымтеплица» (6 матчей, 12 очков), на третьей – ФК «Севастополь» (6 матчей, 11 очков), на четвёртой – «Кызылташ» (6 матчей, 10 очков). Пятую позицию занимает ФК «Евпатория» (7 матчей, 10 очков), шестую – «Океан» (7 матчей, 7 очков), седьмую – «Гвардеец» (7 матчей, 4 очка). Замыкает таблицу «Инкомспорт», который в шести матчах набрал три очка.