X

Станет ли в Крыму качество бензина лучше с увеличением поставок "с материка" по Крымскому мосту?

09:00 01.10
Станет ли в Крыму качество бензина лучше с увеличением поставок "с материка" по Крымскому мосту?

Фото vk.com/auto8292

В последние два года на автозаправочных комплексах заметно ухудшилось качество топлива. Несмотря на предпринятые в прошлом году усилия власти, в этом ситуация не улучшилась – крымчане продолжают в соцсетях регулярно высказывать недовольство качеством отпускаемого на АЗС некоторых торговых марок топлива.

С открытием сегодня, 1 октября, движения по Крымскому мосту грузовых транспортных средств массой свыше 3,5 тонн (до 1 октября они переправлялись из Краснодарского края в Крым на паромах) ситуация может измениться, считают некоторые из пользователей соцсетей.

"Хорошее топливо у <...>. По крайней мере не пока не "набодяжит" <...>", – прокомментировал фотографию, на которой запечатлен бензовоз известной российской торговой марки, чьё топливо продается на АЗС во многих регионах "материковой" России.

"Как бадяжили,так и будут бадяжить. И раньше возили. А как лили г..,так и будут лить", – высказал мнение друго пользователь соцсетей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.