X

На акции «Белый цветок» феодосийцы собрали более 300 тыс. рублей

09:59 02.10
В ходе благотворительной акции «Белый цветок» в Феодосии собрали 323,7 тыс. рублей, сообщила на аппаратном совещании начальник управления образования Надежда Алексеенко.
На акции «Белый цветок» феодосийцы собрали более 300 тыс. рублей

На акции «Белый цветок» феодосийцы собрали более 300 тыс. рублей

Напомним, что благотворительная акция состоялась в субботу на Привокзальной площади. Часть средств, собранных в рамках благотворительной акции «Белый цветок», направят феодосийскому школьнику, который после ДТП находится на реабилитации в Москве.

Всего в Феодосии собрали 323718 рублей. В Евпатории на площади собрали 900 тыс. рублей и 700 тыс. перечислили организации, предприятия, частные лица. Лидером по количеству собранных денег стала Алушта -  4 млн. рублей.

Основную массу средств собрали образовательные организации. Больше всех средств помогла собрать школа № 13 (26,4 тыс рублей). Щебетовская школа собрала 18,3 тыс рублей, школа №7 – 17,2 тыс рублей, школа № 10 – 14,3 тыс рублей, школа №15 – 12,9 тыс рублей, школа №5 – 11 тыс рублей, школа №1 – 9,6 тыс рублей.

Кроме того, в акции принимали участие республиканские образовательные организации (техникум строительства и курортного сервиса, политехникум), епархия, «Русское единство», танцевальный клуб «Браво», а также торговые предприятия (магазин «Миндаль», бистро «Еда», «Белая акация», ИП Шульжик, «Крымхлеб»).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.