X

Летевший из Крыма лайнер совершил экстренную посадку

14:59 05.10
Летевший из Крыма лайнер совершил экстренную посадку

Летевший из Крыма лайнер совершил экстренную посадку

Самолет, выполнявший рейс из Симферополя в Санкт-Петербург 4 октября, совершил вынужденную посадку в российском Ростове-на-Дону из-за того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо, впоследствии он скончался. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

"04 октября 2018 года, примерно в 12:40 самолет рейсом Симферополь - Санкт-Петербург запросил вынужденную посадку в аэропорту "Платов" Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия пассажира. После приземления самолета к мужчине посмешили медработники, но оказать помощь им не представилась возможность, в 13:00 мужчина скончался. По предварительным данным причиной смерти являлась острая сердечно-сосудистая недостаточность", - говорится в сообщении.

Как отмечает ведомство, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.