X

ДТП в Крыму: при столкновении двух автомобилей ВАЗ пострадал годовалый ребенок (фото)

15:04 08.10
ДТП в Крыму: при столкновении двух автомобилей ВАЗ пострадал годовалый ребенок (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292

В воскресенье, 7 октября, вечером в Джанкое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей ВАЗ, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе годовалый ребенок.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь из Джанкоя в сторону границы с Украиной, на нерегулируемом перекрестке при обгоне не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2109, который двигался впереди в попутном направлении и выполнял поворот налево", – пишет РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ГИБДД.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажиры ВАЗ-2109, среди которых ребенок 2017 года рождения. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Водитель получил перелом нескольких позвонков, у другого пассажира обнаружены перелом голени и сотрясение мозга. Также в аварии пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2110, у которого врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы головы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.