X

В Крыму на пожаре в четырёхэтажном доме спасена женщина

12:39 10.10
В Крыму на пожаре в четырёхэтажном доме спасена женщина

Фото 82.mchs.gov.ru

Во вторник, 9 октября в 20:33 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на первом этаже четырёхэтажного многоквартирного жилого дома по ул. Ленина в селе Угловое Бахчисарайского района Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

В сообщении также говорилось о том, что в здании находятся люди, необходима срочная помощь крымских спасателей. 

К месту происшествия немедленно направилась дежурная смена ПЧ Вилино ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе трёх человек и одной единицы техники. Для усиления группировки в зоне ЧП также были направлены специалисты 7-й пожарно-спасательной части 1-го ПСО ФПС по РК. 

Прибывшие на место происшествия огнеборцы приступили к ликвидации пожара, одновременно с этим провели эвакуацию двух жильцов из квартир верхних этажей дома.

"Кроме того, на пожаре была спасена женщина, которая не смогла самостоятельно покинуть горящее помещение. Спасатели вынесли пострадавшую  в безопасное место", – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства и уточнили, что площадь пожара, который был ликвидирован в 21:03, составила 30 квадратных метров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.