X

Власти Крыма не нашли превышение норм ПДК вредных веществ в воздухе Армянска

14:33 11.10
Власти Крыма не нашли превышение норм ПДК вредных веществ в воздухе Армянска

Фото из открытых источников

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма не зафиксировало 10 октября повторного превышения вредных веществ в воздухе в Армянске и селе Перекоп, рядом с которым находится кислотонакопитель титанового завода. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минэкологии.

"По данным, предоставленным Центром лабораторного анализа и технических измерений, в отобранных пробах атмосферного воздуха в Армянске в течении дня концентрация хлорида водорода в контрольных точка не превысила значение 0,04 мг/куб.м. В районе села Перекоп концентрация хлорида водорода в воздухе в 11:50 составила 0,097 мг/куб.м и в 14:50 – 0,083 мг/куб.м, данные значения  находятся в пределах допустимой концентрации (0,2 мг/куб.м)", – сообщили в Минэкологии и добавили, что работы по осуществлению мониторинговых наблюдений за состоянием атмосферного воздуха на севере Крыма продолжаются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.