X

В Крыму в курортном городе случилось ДТП с участием трёх легковых авто (фото)

09:48 12.10
В Крыму в курортном городе случилось ДТП с участием трёх легковых авто (фото)

Фото rk.gov.ru

В четверг, 11 октября, днём в Евпатории на перекрёстке проспекта Победы и улицы Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей, в результате которого один человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Прибывшие на место происшествия специалисты Евпаторийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов деблокировали 56-летнего пассажира автомобиля «Toyota»и, после чего транспортировали его к автомобилю скорой медицинской помощи.

"Мужчина был госпитализирован в Евпаторийскую городскую больницу. Пассажиры и водители других транспортных средств от госпитализации отказались. Кроме этого, на месте ДТП сотрудники чрезвычайного ведомства произвели необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности, а также обеспечили беспрепятственное движение для других автомобилей", – сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.