X

Житель Санкт-Петербурга напал с ножом на посетителей кафе в Крыму

12:06 12.10
Житель Санкт-Петербурга напал с ножом на посетителей кафе в Крыму

Житель Санкт-Петербурга напал с ножом на посетителей кафе в Крыму

В воскресенье, 7 октября, около 4 часов утра. в дежурную часть УМВД России поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен 29-летний местный житель, которому близ одного из городских кафе неизвестный нанес ножевое ранение в область груди. Кроме того, медицинская помощь была оказана его 44-летнему приятелю. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

На месте происшествия полицейскими были опрошены свидетели данного происшествия, отсмотрены записи с камер видеонаблюдения, установленных в районе совершения преступления. 

В ходе розыска, сотрудники полиции установили личность подозреваемого в нападении на потерпевших. Им оказался 50-летний мужчина из Санкт-Петербург, временно проживающий в Ялте. Как выяснили полицейские, между молодым человеком и злоумышленником в кафе произошла ссора на бытовой почве. На помощь ялтинец позвал своего приятеля. В ходе завязавшейся драки подозреваемый нанес потерпевшим несколько ударов ножом.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."з" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

В данный момент подозреваемый находится под стражей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.