X

Пострадавшие в драке с Кокориным и Мамаевым чиновники получили госнаграды

16:31 15.10
Пострадавшие в драке с Кокориным и Мамаевым чиновники получили госнаграды

Пострадавшие в драке с Кокориным и Мамаевым чиновники получили госнаграды

Чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин, пострадавшие в драке с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, стали обладателями государственных наград; это следует из указа президента от 11 октября, опубликованного на портале правовой информации.

В тексте сказано, что Пак и Гайсин среди других удостоены наград "за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей".

Глава НАМИ Сергей Гайсин отмечен орденом Александра Невского, а директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак награжден медалью Ордена "За заслуги перед отечеством" II степени.

Пак и Гайсин были участниками скандального инцидента в Москве в "Кофемании" на Большой Никитской, где в конфликт с чиновниками вступили Александр Кокорин и Павел Мамаев, пишет "Интерфакс".

 

11 октября Тверской суд Москвы арестовал футболистов по обвинению в хулиганстве и побоях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.