X

В Кировском районе Крыма сын до смерти избил престарелую мать

08:28 24.10
В Кировском районе Крыма сын до смерти избил престарелую мать

В Кировском районе Крыма сын до смерти избил престарелую мать

В Кировском районе местный житель ухаживал за своей престарелой матерью, которая в силу возраста и состояния здоровья пребывала в беспомощном состоянии. Но это ему надоело, и он избил мать. Словами протокола: "умышленно нанес не менее пяти ударов кулаками рук в область груди и туловища, причинив телесные повреждения в виде закрытой тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер с двух сторон". Пожилая женщина умерла в результате травматического шока.

Кировским отделом Следственного комитета Крыма возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По месту жительства обвиняемый зарекомендовал себя с отрицательной стороны, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

С учетом тяжести совершенного преступления, наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет, в отношении мужчины Кировским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящий момент предварительное расследование по уголовному делу продолжается, сообщается на сайте Следкома Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.