X

Когда феодосийцам ждать тепло в домах?

07:11 25.10
По данным Единой дежурно-диспетчерской службы города Феодосии, отопление в муниципальных учреждениях города будет включено 26 октября. Жилые дома с центральным теплоснабжением будут отапливаться со 2 ноября.
Когда феодосийцам ждать тепло в домах?

Фото из открытых источников

В то же время абонентский отдел Феодосийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» сообщил о включении отопления в соответствии с температурным режимом воздуха и по факту согласования вопроса руководством города.

Также 19 октября в Крыму состоялось видеоселекторное совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду под руководством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Энвера Аблаева.

Руководители муниципальных образований, в том числе Феодосийского, отчитались о состоянии объектов жизнедеятельности к зиме. По состоянию на 19 октября обеспечена готовность 98% котельных, 96% тепловых сетей, 100% водопроводных сетей, а также 96% жилищного фонда. Кроме этого, к зиме подготовлено 98% учебных заведений и 99% дошкольных учреждений Крыма. Среди объектов здравоохранения обеспечена готовность 99% объектов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.