X

В Крыму случился пожар в пятиэтажке в Керчи

11:19 02.11
В Крыму случился пожар в пятиэтажке в Керчи

Фото 82.mchs.gov.ru

В четверг, 1 ноября, в 22:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Керчи по ул.Генерала Петрова на втором этаже пятиэтажного жилого дома произошло загорание. 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым, на место происшествия были направлены одно отделение 15-ой пожарно-спасательной части и два отделения 16-ой ПСЧ 3-го ПСО ФПС по РК. 

"По прибытии стало известно, что загорание произошло в двухкомнатной квартире на балконе. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы  провели разведку в задымленном здании и эвакуировали пятерых жильцов дома. Кроме этого, оперативно проложили рукавные линии и в течение 15 минут полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 15 кв. метров. Огнем повреждены вещи б/у, мебель, бытовая техника, окна, двери, кондиционер", – сообщили в республиканском главке МЧС.

Причины пожара установят эксперты

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.