X

За кражу одежды феодосийке грозит до двух лет заключения

13:01 06.11
Феодосийские полицейские задержали злоумышленницу, которая похитила товар из торгового контейнера на центральном рынке города. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
За кражу одежды феодосийке грозит до двух лет заключения

За кражу одежды феодосийке грозит до двух лет заключения

Согласно поступившему сообщению в полицию от местной жительницы, неизвестное лицо совершило кражу товара из торгового контейнера на центральном рынке на сумму более 10 тыс. рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с участковым уполномоченным полиции установили подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась ранее не судимая 48-летняя феодосийка, которая призналась в содеянном.

- Стражи порядка выяснили, что злоумышленница работала продавцом у заявителя на торговом объекте, реализовывала одежду. В ходе работы она решила присвоить часть товара. Полицейскими похищенное изъято в полном объеме и возвращено законному владельцу. Судом злоумышленнице избрана мера пресечения – подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе министерства.

Там добавили, что за совершенной преступление местной жительнице грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.