X

В магазине Судака два покупателя устроили поножовщину, один погиб

08:28 08.11
В магазине Судака  два покупателя устроили поножовщину, один погиб

Фото из открытых источников

В одном  из продовольственных магазинов города Судака произошел конфликт. Двое мужчин "на почве личных неприязненных отношений" начали оскорблять друг друга. Один из них вынул из кармана нож и нанес второму два удара в область шеи, в результате чего последний скончался.  

Белогорским следственным отделом Крыма возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку). С учётом обстоятельств и характера совершенных деяний,  в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.     С целью установления всех обстоятельств происшедшего, следователи проводят процессуальные действия, назначены судебные экспертизы, пишет сайт ведомства.

Санкция статьи за умышленное причинение смерти предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.