X

В Кубке КФС сыграны первые матчи четвертьфинала

10:35 08.11

В среду, 7 ноября, были сыграны два первых матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона 2018/2019.

В Керчи на стадионе имени 50-летия Октября "Океан" принимал футболистов-любителей севастопольского ФК "Танго". Матч завершился уверенной победой керчан – 5:0. Голы забили Борис Гогичаишвили (27-я и 40 минуты), Максим Минеев (43-я и 49 мин.) и Яков Эрлих (66 минута).

В Севастополе на поле спортивно-оздоровительного комплекса ФК "Севастополь" принимал бахчисарайский "Кызылташ" и проиграл с минимальным счётом – 0:1. Единственный гол на 64 минуте забил Алексей Курилов.

Ещё два первых матча четвертьфинальной стадии запланированы на 21 ноября: "Евпатория" примет "ТСК-Таврию", "Крымтеплица" сыграет с "Гвардейцем". В этот же день состоятся ответные матчи между "Танго" и "Океаном", "Кызылташем" и "Севастополем". Завершится 1/4 финала Кубка КФС 24 ноября двумя матчами: "ТСК-Таврия" – "Евпатория" и "Гвардеец" – "Крымтеплица".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.