X

В столице Крыма полиция задержала парня, который делал закладки наркотиков вдоль ж.-д. путей

10:49 23.11
В столице Крыма полиция задержала парня, который делал закладки наркотиков вдоль ж.-д. путей

Фото крмут.мвд.рф

Фото крмут.мвд.рф Фото крмут.мвд.рф

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожных путях, возле станции «Симферополь-пассажирский», сотрудниками полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте был задержан 24-летний житель Сакского района, у которого при досмотре с использованием служебной собаки был обнаружен полимерный сверток с веществом светло-бежевого цвета. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Правоохранители установили, что он осуществлял закладки «амфетамина» на территории Симферополя, а также неподалеку от железнодорожного полотна

«Парень сделал несколько таких закладок, с целью их последующей перепродажи посредством сети «Интернет». При осмотре его места жительства были обнаружены приспособления для фасовки, весы, а также еще один полиэтиленовый пакет с наркотическим веществом», – говорится в сообщении пресс-службы крымского ЛУ МВД на транспорте.

Переданное экспертам на анализ вещество было определено как амфетамин, общим весом более 20 грамм, что по законодательству России является крупным размером.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.