X

В Коктебеле построят стадион

02:18 07.02
На прошлой неделе мэр Феодосии Владимир Шайдеров сообщил о том, что есть инвестор для строительства в Коктебеле «шикарного стадиона с искусственным покрытием».
Светлана Клепс, Роман Грицай
- Потому что инвестор есть, а поля хорошего нет, - объяснил В. Шайдеров. – Подрядчики те же, что работают на «Кристалле». У них все для этого есть, в том числе и искусственное покрытие. Мэр попросил своего коллегу из Коктебеля Алексея Булыгу подыскать в поселке место для этого стадиона. Чуть позже А. Булыга сообщил «Кафе», что сейчас проектируется школьный стадион, на котором расположатся поле для мини-футбола, теннисный корт и волейбольная площадка. - Строительство стадиона обойдется в сумму от 60 до 80 тысяч гривен, которые нам пообещали дать инвесторы, - пояснил Алексей Николаевич. – Это существенная помощь для поселка, так как сейчас в Коктебеле нет собственного стадиона, а только несколько кортов и спортплощадок при здравницах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.