X

В Крыму полиция нашла и вернула родителям пропавшую 15-летнюю керчанку

11:21 29.11
В Крыму полиция нашла и вернула родителям пропавшую 15-летнюю керчанку

В Крыму полиция нашла и вернула родителям пропавшую 15-летнюю керчанку

В Керчи полицейские нашли и вернули родителям ушедшую из дома на несколько дней 15-летнюю школьницу. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Сообщается, что местная жительница 27 ноября обратилась в полицию с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь с 24 ноября не приходит домой и не отвечает на мобильный телефон.

Полицейские опросили одноклассников и приятелей 15-летней школьницы. Выяснилось, что ученица была в этот день на занятиях, но после уроков ушла.

По имеющимся данным, подросток ранее дом самовольно не покидала, семья на учете в ОВД не состояла.

"На поиски пропавшей были ориентированы все наряды полиции. Полицейские проверяли все возможные места нахождения девочки, в том числе парки, вокзалы, увеселительные заведения, беседовали с друзьями и знакомыми семьи несовершеннолетней. В результате в течение суток местонахождение школьницы было установлено. Как выяснилось, все это время она находилась у знакомого своих родных, к которому напросилась пожить на несколько дней", – рассказали в республиканском МВД.

К счастью, за время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было.

С подростком и ее родителями полицейскими проведены профилактические беседы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.