X

Сегодня в Крыму ожидается мокрый снег и гололед

08:36 01.12
Сегодня в Крыму ожидается мокрый снег и гололед

Сегодня в Крыму ожидается мокрый снег и гололед

По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в субботу, 1 декабря, сильный мокрый снег, дождь, местами очень сильные осадки, отложение мокрого снега, гололёд, гололедица. 

В Симферополе сегодня облачно с прояснениями. Мокрый снег, дождь, гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Ветер ночью северо-восточный, днем юго-западный 7-12 м/с, ночью местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью и днем около 0°.

В Севастополе 1 декабря облачно с прояснениями. Ночью и утром дождь, днем без осадков. Ветер ночью северный, днем западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4°, днем +4…+6°.

На ЮБК сегодня облачно с прояснениями. Мокрый снег, дождь, местами очень сильные осадки, ночью гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Ветер ночью северо-восточный, днем юго-западный 7-12 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +2…+4°.

В восточном Крыму сегодня облачно. Ночью и утром осадки в виде снега и мокрого снега, метель, отложение мокрого снега, гололед, на дорогах города местами гололедица; днем временами дождь. Ветер ночью восточный 12-17 м/с, днем восточный с переходом во второй половине дня к западному 6-11 м/с, порывы 14 м/с. Температура воздуха ночью -1…+1°, днем +1…+3°.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.