X

На пожаре в Ялте пострадала 8-летняя девочка

11:19 01.12
На пожаре в Ялте пострадала 8-летняя девочка

Фото rk.gov.ru

В ночь с пятницы, 30 ноября, на субботу в Ялте случился пожар в однокомнатной квартире в пятиэтажном жилом доме по ул. Украинская. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

"Прибывшие на место происшествия крымские спасатели оперативно провели боевое развертывание и осуществили разведку задымленного помещения квартиры. В квартире находилась девочка, которую спасатели быстро эвакуировали с места ЧП. Пострадавшая, 2010 года рождения, была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего, с диагнозом отравление продуктами горения, она была доставлена в Ливадийскую городскую больницу.", – проинформировали в республиканском МЧС.

Площадь пожара составила один квадратный метр, огнем была повреждена микроволновая печь, а также тюль. 

Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, всего с начала года крымские спасатели ликвидировали свыше 810 пожаров. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП спасено 104 человека.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.