X

В столице Крыма оштрафовали хозяина овчарки, которая вела себя агрессивно

12:51 06.12
В столице Крыма оштрафовали хозяина овчарки, которая вела себя агрессивно

Фото из открытых источников

В Симферополе оштрафовали на 1 тысячу рублей хозяина овчарки, которая вела себя неадекватно и не была привита от бешенства. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета ветеринарии Республики Крым.

Сообщается, что жители дома 62 по ул.Дружбы обратились в полицию с информацией о том, что в общем дворе дома обнаружена собака породы немецкая овчарка без сопровождающего лица, проявляющая неадекватное поведение. Сотрудники полиции совместно со специалистами противоэпизоотического отдела ГБУ РК «РВЛПЦ» доставили собаку в «Республиканский ветеринарный лечебно-профилактический центр» для карантинирования.

"В связи с отсутствием профилактической вакцинации собаки против бешенства владелец животного привлечен к административной ответственности на сумму 1000 рублей. В настоящее время собака находится под наблюдением специалистов ГБУ РК «РВЛПЦ»", – говорится в сообщении пресс-службе Госкомветеринарии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.