X

Следком опроверг информацию из соцсетей об изнасилованиях детей в крупнейшем городе Крыма

12:10 07.12
Следком опроверг информацию из соцсетей об изнасилованиях детей в крупнейшем городе Крыма

Фото vk.com

В среду, 5 декабря, вечером в Севастополе неизвестный мужчина изнасиловал 14-летнюю школьницу. Следственное управление СК РФ по Севастополю возбудило и расследует уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ). В настоящее время полицией города-героя преступник объявлен в розык, составлен его фоторобот и обнародованы приметы. Об этом сообщили в пресс-службе севастопольского управления СКР.

"По данным следствия, вечером 5 декабря в районе улицы Генерала Острякова неизвестным мужчиной были совершены действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней", – проинформировали в Следкоме и подчеркнули, что увеличенное число сотрудников правоохранительных органов в городе связано с проводившимися 6 декабря плановыми учениями.

"Следственное управление опровергает информацию об иных фактах совершения преступлений в отношении детей и призывает СМИ пользоваться достоверными источниками информации - официальным сайтом следственного управления и органов внутренних дел, а также страницами ведомств в социальных сетях", – подытожили в пресс-службе СУ СК РФ по г.Севастополь.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.