X

Дмитрий Киселев следующим летом проведет в Коктебеле рэп-фестиваль

13:30 07.12
Телеведущий Дмитрий Киселев летом следующего года проведет первый многодневный рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле.
Дмитрий Киселев следующим летом проведет в Коктебеле рэп-фестиваль

Фото из открытых источников

«Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле. Более того, уже в ближайшем сезоне. Это конец августа. Я же делаю в Коктебеле крупнейший джазовый фестиваль на постсоветском пространстве вот уже 16 лет. Я думаю, что "паровозиком" сделаем рэп-фестиваль сразу после джазового», – сказал Киселев.

Журналист добавил, что рэп open air пройдет на нудистском пляже сразу после фестиваля «Koktebel Jazz».

«Фестивали  все однодневные. Это вызывается блуждающими датами. Это фестивали-самозванцы. Но многодневного, конечно же, нет. В Коктебеле 23-25 августа 2019 года будет семнадцатый международный фестиваль «Koktebel Jazz», два дня на реконфигурацию площадки, и после этого 28-30 августа загремит крупнейший в России рэп open air. Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле. Как известно, там же всегда был крупнейший нудистский пляж», – заключил Дмитрий Киселев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.