X

Маленко рассказала о причинах крупной аварии на водоводе в Симферополе

09:47 10.12
Источники: РИА Новости Крым
Маленко рассказала о причинах крупной аварии на водоводе в Симферополе

Фото из открытых источников

Последствия крупной аварии на водоводе в центре Симферополя устранены, причиной стала изношенность сетей. Об этом сегодня сообщила временно исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Наталья Маленко.

"Это одна из серьезных проблем Симферополя – сети не выдерживают никакой критики, их надо было менять давно. Но если 26 лет не вкладывалось ничего, не возьмутся с неба новые сети, поэтому происходят аварии", – отметила Маленко.

Она поблагодарила сотрудников ГУП РК "Вода Крыма" за оперативное устранение аварии. 

"За вчерашний день авария была устранена. Авария была очень серьезная. Работы выполнены очень сложные. Я благодарна "Воде Крыма" за то, что эту аварию устранили", – сказала Наталья Маленко.

Напомним, авария на водоводе произошла в Симферополе несколько дней назад на перекрестке Севастопольской и Чехова. В результате аварии без водоснабжения остались несколько районов крымской столицы, где проживает около 200 тысяч человек. Во время аварийно-восстановительных работ погиб сотрудник симферопольского филиала ГУП РК "Вода Крыма" Леонид Кондрашечкин.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.