X

Пожарная часть пгт Орджоникидзе вошла в тройку лучших в Крыму

09:14 23.12
Пожарная часть 104 феодосийского поселка Орджоникидзе заняла второе место по итогам смотра-конкурса на звание «Лучшая пожарная часть ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым». Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.
Пожарная часть пгт Орджоникидзе вошла в тройку лучших в Крыму

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

Первое место по результатам конкурса заняла пожарная часть 112 с. Красный Мак Бахчисарайского района, третье место – у ПЧ 119 с. Кировское Черноморского района.

- Конкурс проводится ежегодно среди всех пожарных частей МЧС Республики Крым. Он не только помогает совершенствовать работу в области охраны труда и предупреждения травматизма, но также способствует внедрению и распространению передового опыта в области организации тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных работ. Пожарные части, занявшие по результатам смотра-конкурса первые места, будут награждены почетными грамотами, - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.