X

Аксёнов открыл первый реконструированный участок «Тавриды» от столицы Крыма до Белогорска

13:45 29.12
Источники: Крыминформ
Аксёнов открыл первый реконструированный участок «Тавриды» от столицы Крыма до  Белогорска

Фото c-inform.info

Глава Крыма Сергей Аксёнов осмотрел участок новой трассы «Таврида» от Симферополя до Белогорска (4 этап строительства), после чего он был открыт для движения транспорта.

Транспорт, движущийся от Симферополя, после Белогорска будет перенаправляться на старую трассу. 30 декабря для движения будут открыты 2 и 3 этапы строительства трассы «Таврида» – участок от Белогорска до Феодосии. В отличие от 4 этапа, это новая дорога, проложенная в обход населенных пунктов. Протяженность участка составляет около 85 км. 31 декабря движение будет открыто еще по одному участку новой трассы – от Феодосии до Керчи.

Таким образом, к Новому году будет открыт для движения транспорта весь 190-километровый участок трассы «Таврида» от Керчи до Симферополя (первая очередь строительства). Движение по новой трассе будет осуществляться по двум полосам – по одной в каждом направлении. Сохранится действие некоторых ограничений, связанных с продолжением строительства трассы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.