X

В 2019 году в Крыму проведут кадастровую оценку квартир и домов

11:50 31.12
В 2019 году в Крыму проведут кадастровую оценку квартир и домов

В 2019 году в Крыму проведут кадастровую оценку квартир и домов

В 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости: зданий, помещений, расположенных на территории Крыма. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений РК.

«Соответствующие мероприятия будут осуществляться согласно приказа министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 ноября 2018 года № 2888 «О проведении в РК государственной кадастровой оценки». В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение РК «Центр землеустройства и кадастровой оценки» начинает прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей или их представителей вышеуказанных объектов недвижимости», — сообщили в пресс-службе республиканского Минимущества.

В пресс-службе отметили, что форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом министерства экономического развития РФ от 27 декабря 2016 года «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

«Декларации принимаются Государственным бюджетным учреждением РК «Центр землеустройства и кадастровой оценки», — уточнили в пресс-службе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.