X

В Феодосии проведут ремонт одного из зданий Биостанции Карадагского заповедника

08:00 07.01
В декабре прошлого года на электронной площадке Roseltorg.ru было размещено извещение о проведении закупки на выполнение подрядных работ по капитальному ремонту фасада здания лабораторного корпуса с бассейном по переулку Береговому, 13 в поселке Курортное городского округа Феодосия.
В Феодосии проведут ремонт одного из зданий Биостанции Карадагского заповедника

Фото из открытых источников

Заказчиком выступает Карадагская научная станция им Т.И. Вяземского – природный заповедник РАН. Стартовая сумма контракта составила 1,7 млн рублей. Все планируемые работы должны быть выполнены до 15 апреля 2019 года.

На аукцион подали заявки пять участников. 20 декабря состоялось подведение итогов, по результатам победителем был определен феодосийский индивидуальный предприниматель Образцов Максим Анатольевич, предложивший исполнить контракт за 1,4 млн рублей. Согласно справочной системы Rusprofile.ru основным видом экономической деятельности ИП Образцов М.А. является оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, дополнительным видом – строительные работы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.