X

Не прошло и двух недель: трассу "Таврида" пообещали расчистить от снега

10:45 09.01
Не прошло и двух недель: трассу "Таврида" пообещали расчистить от снега

Скриншот с youtube.com

Дополнительная уборочная техника выйдет на трассу "Таврида" для ликвидации последствий сильного снегопада. Об этом информагентству "Крыминформ" сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" – генподрядчика строительства трассы "Таврида" – Григорий Назаров.

- АО "ВАД" проверило качество выполнения работ по уборке снега с трассы "Таврида" в новогодние праздники. Выявлены нарушения на участках 1 и 2 этапов автодороги. Мы будем привлекать дополнительную технику для уборки "Тавриды", а в отношении виновных в ненадлежащей работе будут приняты дисциплинарные меры вплоть до увольнения, – сообщил Назаров.

После сильных снегопадов в Крыму на некоторых участках новой трассы "Таврида" образовались снежные накаты и гололед. Автомобилисты жаловались в соцсетях, что в некоторых местах проехать по трассе очень трудно. Спецтехника вышла на уборку трассы сразу после Нового года, но быстро исправить ситуацию на дороге не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.