X

Сегодня в Крыму опрокинулся в кювет автомобиль "ГАЗель "Соболь", три человека травмированы (фото)

12:35 10.01
Сегодня в Крыму опрокинулся в кювет автомобиль "ГАЗель "Соболь", три человека травмированы (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, около 9 часов утра в бахчисарайском районе Крыма на автодороге между сёлами Красный Мак и Холмовка автомобиль «ГАЗель Соболь» съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека – мужчины 1952-го, 1992-го и 1999 годов рождения. Об этом сообщили в пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

Прибывшие на место происшествия специалисты Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК "Крым-Спас" посредством специализированных носилок транспортировали пострадавших из кювета к проезжей части, а также утеплили при помощи изофолической плёнки, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

«Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в центральную районную больницу г. Бахчисарай. Кроме этого, на месте ДТП спасатели произвели необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности», – добавили в республиканском МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.