X

На стройке крымского вице-премьера Кабанова в Севастополе упал высотный кран (фото)

12:59 13.01
На стройке крымского вице-премьера Кабанова в Севастополе упал высотный кран (фото)

Фото sevastopol.su

sevastopol.su

Утром 12 января во дворе жилого дома на улице Тараса Шевченко, 21, на соседней стройплощадке, где связанная с крымским вице-премьером и застройщиком Евгением Кабановым фирма «Мастер-универсал» ведёт уплотнительную застройку, упал строительный кран. Тяжёлая техника едва не задела склад с газовыми баллонами, высоковольтные линии электропередачи, вышку мобильной связи, припаркованные рядом автомобили и женщин с детьми. О происшествии изданию ForPost сообщили местные жители, которые рассказали о случившемся и поделились фотографиями упавшего крана.

«Мы выражаем безмерную "благодарность и уважение" застройщику данного участка господину Кабанову. А также – "благодарность" многочисленным надзорным ведомствам за своевременные отписки по поводу нарушений строительных и градостроительных норм, а также правительству Севастополя, разрешившему это безобразие», – иронизировали после происшествия жители.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.