X

Задержан житель Крыма за убийство ножом своего знакомого

14:47 15.01
Задержан житель Крыма за убийство ножом своего знакомого

Задержан житель Крыма за убийство ножом своего знакомого

По данным следствия установлено, что между двумя жителями Гаспры на почве личных неприязненных отношений возник словесный конфликт, который в последующем перерос в драку. В результате ссоры один из них нанес удар кухонным ножом. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия, почти немедленно, в результате полученной травмы, пишет сайт Следкома Крыма.

Виновный был задержан в порядке ст.ст.91-92 УПК РФ, непосредственно после совершения преступления. В настоящий момент по уголовному делу проводятся необходимые следственные  действия, назначен ряд судебных экспертиз, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК  относится к категории особо тяжких. Наказание за совершение данного вида преступного деяния предусматривает лишение свободы до пятнадцати лет. Учитывая тяжесть преступления, а также личность обвиняемого, по ходатайству следствия Ялтинским городским судом в отношении последнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.