X

Сегодня на трассе "Таврида" близ Феодосии столкнулись два легковых авто (фото) (дополнено)

11:35 18.01
В результате ДТП пострадали шесть человек.
Сегодня на трассе "Таврида" близ Феодосии столкнулись два легковых авто (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пятницу, 18 января, около половины десятого утрана автомобильной развязке трассы "Таврида" близ села Владиславовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Lada Priora и Hyundai, в результате которого пострадали несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

"К месту происшествия немедленно были направлены службы экстренного реагирования, в том числе одно отделение и оперативная группа 20 пожарно-спасательной части 4 ПСО ФПС. Всего в ликвидации последствий ДТП задействованы 19 человек и пять единиц техники", – сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Позже в пресс-службе МЧС по Республике Крым сообщили, что в результате ДТП пострадали шесть человек, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Феодосийскую городскую больницу для госпитализации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.18 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.