X

В Крыму работник магазина украл из сумочки хозяйки фирмы 66 тыс. рублей

11:54 18.01
В Крыму работник магазина украл из сумочки хозяйки фирмы 66 тыс. рублей

Фото из открытых источников

Полиция Симферополя задержала 30-летнего ранее судимого за имущественные преступления мужчину, который подозревается в краже денег из дамской сумочки владелицы магазина, в котором он работал. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

"В дежурную часть полиции Симферополя обратилась 48-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный в подсобном служебном помещении магазина, в котором она работает, из её сумочки путем свободного доступа совершил кражу денег в сумме около 66 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан работник предприятия - 30-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления. Со слов задержанного, находясь на своём рабочем месте, он воспользовался отсутствием хозяйки фирмы и тайно похитил из её сумки денежные средства, которые потратил на собственные нужды", – говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Крым.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ - кража. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, кража
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.