X

Крымчан просят бережно и рационально относиться к воде

13:05 20.01
Крымчан просят бережно и рационально относиться к воде

Крымчан просят бережно и рационально относиться к воде

ГУП РК «Вода Крыма» убедительно просит граждан бережно и рационально относиться к воде. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте предприятия в сети Интернет.

«Уважаемые абоненты! Немаловажную роль в жизни людей играет вода, а от качества питьевой воды напрямую зависит их здоровье. Поэтому, главной задачей, стоящей перед коллективом ГУП РК «Вода Крыма», является оказание населению и предприятиям Республики Крым услуг качественного питьевого водоснабжения. От имени всего коллектива хотим заверить жителей Республики Крым, что мы тщательно следим за тем, чтобы в наши водопроводные сети поступала вода, соответствующая всем санитарным нормам. В дома граждан вода приходит только после тщательной очистки и проверки. Наши совместные усилия направлены на улучшение качества обслуживания потребителей, сокращение затрат, введение новых технологий. Берегите воду!», – говорится в обращении пресс-службы предприятия к жителям и гостям Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.